Разделы
23 Дек 2019

В Подмосковье более 800 старшеклассников приняли участие в форуме «ЯПредприниматель!»

В Подмосковье более 800 старшеклассников приняли участие в форуме «ЯПредприниматель!», сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Серия образовательных семинаров и мастер-классов была организована с 7 по 13 декабря в пяти подмосковных городах: Красногорске, Дубне, Реутове, Жуковском и Королеве.

На форуме тренеры провели практические занятия по созданию собственного дела, личностному росту и продвижению в социальных сетях. Также в рамках форума состоялось торжественное награждение победителей Всемирной олимпиады роботов World robot olympiad.

Как отметил заместитель председателя Правительства Московской области Вадим Хромов, участники мероприятия проявили повышенный интерес к тренингам по созданию собственного бизнеса.

«Многие начинающие предприниматели не всегда могут справиться с трудностями, которые возникают уже на начальной стадии запуска своего бизнеса. Задача форумов «ЯПредприниматель!» – подготовить наиболее инициативную молодежь к этим трудностям, показать им пути и возможности для их преодоления», – сказал Хромов.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/v-podmoskove-bolee-800-starsheklassnikov-prinyali-/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы