Разделы
10 Дек 2019

Музей Победы запускает во вторник новогодний квест для детей «Елка Победы»

Музей Победы на Поклонной горе в Москве запускает во вторник новогодний квест для детей «Елка Победы», сообщает ТАСС со ссылкой на директора музея Александра Школьника.

В нем могут принять участие дети от 6 до 12 лет.

«Елка Победы» – это не просто обычное новогоднее представление, а интерактивная и увлекательная командная игра-квест, во время которой участникам предстоит выполнить секретную миссию и разгадать военные тайны, чтобы оказаться на «Елке» победного 1945 года. Это возможность погрузиться в историю нашей страны, узнать о традициях встречи Нового года в середине ХХ века и, конечно же, получить тематический фронтовой подарок», – сообщил Александр Школьник.

«Ребятам предстоит разгадать секретные шифровки и изучить семафорную азбуку, преодолеть сложные лабиринты и обезвредить вражеские ловушки, оживить знаменитые полотна в музее и спеть перед красноармейцами», – уточнили в музее.

На площади свыше 3 тысяч квадратных метров организаторы построили в полтора раза больше локаций, чем в прошлом году. В проведении квеста задействовано 30 артистов, 280 сотрудников музея и 200 волонтеров.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/muzey-pobedy-zapuskaet-vo-vtornik-novogodniy-kvest/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы