Разделы
29 Ноя 2019

В Москве обсудят модели управления сетью образовательных организаций

5–6 декабря в Москве пройдет Всероссийская конференция «Эффективные модели управления сетью образовательных организаций на уровне регионов», сообщает пресс-служба Министерства просвещения Российской Федерации. 

На мероприятии обсудят результаты работы 20 пилотных субъектов по апробации трех моделей управления образовательными организациями.

В конференции примут участие более 150 представителей системы образования, в том числе ведущие специалисты от пилотных регионов. В рамках встречи участники обсудят вопросы по повышению эффективности управления сетью образовательных организаций на уровне субъекта как стратегически важной задачи для развития системы образования. Особое внимание уделят возможным рискам при внедрении успешного опыта в практику и отметят особенности подготовки региональных команд.

Участниками конференции станут ведущие эксперты, представители научных и образовательных учреждений, специалисты органов исполнительной власти субъектов, осуществляющих государственное управление в сфере образования.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/v-moskve-obsudyat-modeli-upravleniya-setyu-obrazov/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы