Разделы
Индивидуальный номер работы – Э2015-11
Тема:

Разработка проекта организации системы дистанционного обучения персонала ООО «АНКОР Финансовые услуги»

Вид работы: курсовая
Количество страниц: 41 л
Графические материалы: 3 рисунка
Кол-во источников литературы: 23 источников
Структура работы:
  • Введение 3
  • 1. Общая характеристика системы дистанционного обучения персонала на предприятиях 5
  • 2. Анализ системы дистанционного обучения ООО «АНКОР Финансовые услуги» 15
  • 2.1. Краткая характеристика ООО «АНКОР Финансовые услуги» 15
  • 2.2. Анализ существующей системы дистанционного обучения ООО «АНКОР Финансовые услуги» 17
  • 2.3. Выводы по результатам анализа дистанционного обучения ООО «АНКОР Финансовые услуги» 21
  • 3. Проект организации системы дистанционного обучения ООО «АНКОР Финансовые услуги», его документационное обеспечение 23
  • Заключение 30
  • Список использованных источников 33
  • Приложение 1. Распоряжение о разработке программного продукта для системы дистанционного обучения в ООО «АНКОР Финансовые услуги» 36
  • Приложение 2. Техническое задание на разработку программного продукта для системы дистанционного обучения персонала
  • ООО «АНКОР финансовые услуги» 37
  • Приложение 3. Регламент работы информационной среды дистанционного обучения сотрудников в ООО «АНКОР Финансовые услуги» 38

Фрагменты работы:

Введение

Внедрение инновационных технологий в организациях, происходящие изменения в социально-экономическом развитии страны оказывают значительное влияние на рынок труда, который, в свою очередь, предъявляет серьезные требования к уровню подготовки персонала организаций. В такой ситуации особую актуальность приобретают вопросы развития человеческих ресурсов. Как показывает практика, особое предпочтение в последнее время отдается корпоративному обучению. Быстрое распространение корпоративного обучения является одной из наиболее заметных и характерных особенностей развития профессионального образования и подготовки кадров для предприятий и организаций. Руководители понимают, что без подготовленных кадров, постоянно поддерживающих высокий уровень своих знаний невозможно построить успешный бизнес.
На практике выделяют различные виды корпоративного обучения: семинары, лекции, тренинги, деловые игры. Для каждой поставленной задачи тренер находит оптимальный способ обучения либо использует их комбинацию. Для проведения корпоративного обучения может быть приглашен внешний тренер или тренинговая компания, которые получают конкретное задание и выстраивают процесс обучения в соответствии с поставленной задачей. Часто для корпоративного обучения используется внутренний (штатный) тренер, иногда он совмещает обязанности менеджера по персоналу. Классическими способами проведения корпоративного обучения в крупных российских компаниях с разветвленной филиальной сетью или большим количеством сотрудников считаются внутренние аудиторные тренинги или делегирование специалистов на проводимые обучающими организациями семинары, тренинги, конференции.
В настоящее время при достаточно широком развитии мультимедийных технологий и общей доступности Интернета на предприятиях набирают популярность дистанционные способы обучения. Данные способы имеют следующие преимущества по сравнению с традиционными формами корпоративного обучения: удобство и оперативность в обучении необходимого числа сотрудников; экономия времени сотрудников на обучение; стоимость дистанционных курсов.
В связи с вышеизложенным, следует признать высокую актуальность разработки проекта системы дистанционного обучения персонала в современной организации.
Объектом изучения является Общество с ограниченной ответственностью «АНКОР Финансовые услуги» (ООО «АНКОР Финансовые услуги»). Предметом изучения является организация дистанционного обучения персонала в названной организации.
Целью курсовой работы является разработка проекта организации системы дистанционного обучения персонала ООО «АНКОР Финансовые услуги». Для достижения этой цели в работе поставлены и решены следующие задачи:
– раскрыть теоретические основы организации системы дистанционного обучения персонала на современных предприятиях;
– представить характеристику ООО «АНКОР Финансовые услуги»;
– проанализировать существующую систему дистанционного обучения персонала в ООО «АНКОР Финансовые услуги»;
– выявить проблемы организации дистанционного обучения персонала в ООО «АНКОР Финансовые услуги»;
– осуществить разработку проекта организации системы дистанционного обучения персонала ООО «АНКОР Финансовые услуги».

Данная работа получила оценку «отлично».
Для получения консультации по стоимости, другим вопросам приобретения полной версии данной работы или любой ее части обращайтесь через ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
При обращении ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите индивидуальный номер работы – указан в самом верху.
  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы