Разделы
29 Дек 2015

В Подмосковье наградят лауреатов премии «Лучший по профессии» в сфере образования

В Московской области 29 декабря пройдет награждение лауреатов премии губернатора Подмосковья «Лучший по профессии» в сфере образования, сообщает пресс-служба министерства образования региона.  

Размер премии составляет 300 тысяч рублей. 

Конкурсный отбор проводился по 20 номинациям, в каждой из которых определялся один лауреат премии. В числе номинаций: лучший руководитель дошкольной организации, лучший воспитатель дошкольной организации, лучший руководитель общеобразовательной организации, лучший социальный педагог образовательной организации и т.д.

Помимо победителей конкурса «Лучший по профессии» будут вручены дипломы девяти детским садам, 43 победителям конкурса на получение денежного поощерения, девяти школам, вошедшим в десятку лучших, по итогам конкурса «Лучшая школа Московской области по стандарту оформления образовательной организации в 2015 году», девяти школам, вошедшим в десятку лучших по качеству образования в 2015 году, по итогам конкурса «Лучшая школа по качеству образования в 2015 году, восьми профессиональным образовательным организациям Московской области, вошедшим в десятку лучших по итогам конкурса «Стандарт оформления профессиональных образовательных организаций» в 2015 году.

Источник: http://www.edu.ru/news/education/v-podmoskove-nagradyat-laureatov-premii/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы