Разделы
Индивидуальный номер работы – Э15-618
Тема:

Методы обработки текстовой информаций в государственном и муниципальном управлении

Вид работы: Эссе
Количество страниц: 8
Графические материалы: 1 таблица
Кол-во источников литературы: 6
Структура работы:
Эссе
Список использованной литературы

Фрагменты работы:

В настоящее время практически любая деятельность немыслима без получения и использования необходимой достоверной и своевременной информации. Управленческая деятельность не является исключением. Наличие необходимой информации может существенным образом повлиять на принятие решения об объектах управления, принципах и применяемых методах. Поэтому очевидно, что информационное обеспечение является необходимым условием эффективной государственной службы. Достоверная и достаточно подробная информация, во-первых, является предпосылкой разработки обоснованных вариантов управленческих решений. Во-вторых, не искаженные информационные потоки позволяют реализовать механизмы ответственности государственной бюрократии.

Весьма часто информация, используемая в государственном и муниципальном управлении, имеет текстовую форму, когда информация представляется в алфавитно-цифровой форме. До начала 90-х годов ХХ в. методы обработки данных развивались в рамках направления, называемого прикладной статистикой. При этом и разработчики, и пользователи подобных методов признавали, что теоретические выкладки для решения реальных задач в большинстве случаев оказывались неэффективными. Эти методы, главным образом, решали частные проблемы обработки небольших локальных баз данных. Безусловно, эти методы оказались практически бесполезными для обработки и анализа текстовой информации. В связи с этим, возникла потребность в разработке специальных методов, предназначенных непосредственно для обработки текстовой информации.

При этом такая задача стала актуальной практически для каждого субъекта управления. Деятельность любого органа государственного и муниципального управления сопровождается регистрацией и записью всех подробностей его деятельности.

[…..]

Данная работа получила оценку «отлично».
Для получения консультации по стоимости, другим вопросам приобретения полной версии данной работы или любой ее части обращайтесь через ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
При обращении ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите индивидуальный номер работы – указан в самом верху.
  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы