Разделы
Индивидуальный номер работы – Э15-389
Тема:

Понятие и деятельность хакеров, экономический ущерб от хакерства

Вид работы: Контрольная работа
Количество страниц: 21
Графические материалы: нет
Кол-во источников литературы: 25
Структура работы:
Введение 3
1. Понятие «хакера» 4
2. Основные направления деятельности хакеров 7
3. Экономический ущерб от хакерства 14
Заключение 18
Список использованных источников 19

Фрагменты работы:

Введение

Изменения, происходящие в экономической жизни России и предполагающие создание финансово-кредитной системы, предприятий различных форм собственности и т.п., оказывают существенное влияние на вопросы защиты информации. Долгое время в нашей стране существовала только одна собственность – государственная, поэтому информация и секреты были тоже только государственные, которые охранялись мощными спецслужбами.

Проблемы информационной безопасности постоянно усугубляется процессами проникновения практически во все сферы деятельности общества технических средств обработки и передачи данных и, прежде всего, вычислительных систем. Неудивительно, что XXI век признается веком информации, ибо высокие технологии внедряются во все сферы жизнедеятельности современного общества. И это не может не способствовать возникновению новых видов преступной деятельности. Об актуальности проблемы свидетельствует обширный перечень возможных способов компьютерных преступлений, совершаемых так называемыми хакерами. Соответственно и правоохранительным органам необходимо разрабатывать соответствующие способы и методы противодействия компьютерной преступности, а для этого, прежде всего, необходимо научиться анализировать особенности деятельности современных хакеров, которые представлены различными видами.

Объектом изучения в настоящей контрольной работе выступает хакер и направления его деятельности. Предметом изучения выступают особенности классификации и направления деятельности современных хакеров. Специфика объекта и предмета исследования определили цель контрольной работы, которая состоит в изучении сущности особенностей классификации и деятельности современных хакеров.

[….]

Данная работа получила оценку «отлично».
Для получения консультации по стоимости, другим вопросам приобретения полной версии данной работы или любой ее части обращайтесь через ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
При обращении ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите индивидуальный номер работы – указан в самом верху.
  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы