Более 50 тысяч волгоградских школьников приняли участие в декаде ко Дню памяти и скорби
Просветительские и творческие мероприятия в рамках проекта «Без срока давности», приуроченные ко Дню памяти и скорби, прошли в 600 пришкольных и загородных лагерях Волгоградской области. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета образования и науки региона. Для школьников были организованы кинолектории с обсуждением документальных фильмов о первых днях войны, уроки на базе школьных музеев боевой славы и
Источник: https://ro-edu.ru/regiony/2026/06/bolee-50-tysjach-volgogradskih-shkolnikov-prinjali-uchastie-v-dekade-ko-dnju-pamjati-i-skorbi/
— Анастасия, Москва
Работу проверили. Все хорошо, замечаний нет.
Спасибо вам!
— Дина, г. Москва
работа отличная,спасибоооо
— Щерб…ва Юлия
— Д.И.
Доброе утро!
Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
Защитилась на 5 😊