Более 120 студентов Красноярского педуниверситета отправятся на работу в детские лагеря
Открытие третьего трудового семестра состоялось в главном корпусе Красноярского государственного педагогического университета (КГПУ) имени В.П. Астафьева. Об этом сообщила пресс-служба вуза. Участниками мероприятия стали студенты КГПУ имени В.П. Астафьева, состоящие в студенческих отрядах, а также школьники из трудовых отрядов подростков. Штаб студенческих отрядов красноярского педвуза в составе 124 человек отправится в 11 лагерей. Ребята будут
Источник: https://ro-edu.ru/vuzy/2026/06/bolee-120-studentov-krasnojarskogo-peduniversiteta-otpravjatsja-na-rabotu-v-detskie-lagerja/
— Анастасия, Москва
Работу проверили. Все хорошо, замечаний нет.
Спасибо вам!
— Дина, г. Москва
работа отличная,спасибоооо
— Щерб…ва Юлия
— Д.И.
Доброе утро!
Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
Защитилась на 5 😊