Проект «1418 шагов к Великой Победе» продлится до 9 мая 2029 года
Стартовал масштабный историко-просветительский проект «1418 шагов к Великой Победе». Его цель – представить детям и взрослым подробную хронику каждого дня Великой Отечественной войны в виде ежедневных видеороликов.
За четыре с половиной года в официальном сообществе проекта в социальной сети «ВКонтакте» будет опубликовано 1418 роликов. Любой желающий сможет узнать о событиях войны – начиная с первого дня нападения фашистской Германии на Советский Союз и заканчивая Днем Победы 9 мая 1945 года.
Основой для материалов о военных операциях, стратегических решениях и жизни в тылу стали архивные документы, письма солдат и воспоминания очевидцев.
Проект реализуется по инициативе Всероссийского движения «Вдохновители» и музейного комплекса «Дорога памяти» при поддержке Минпросвещения России. Он продлится с 22 июня 2025 года по 9 мая 2029 года.
Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/proekt-1418-shagov-k-velikoy-pobede-prodlitsya-do-/
— Анастасия, Москва
Работу проверили. Все хорошо, замечаний нет.
Спасибо вам!
— Дина, г. Москва
работа отличная,спасибоооо
— Щерб…ва Юлия
— Д.И.
Доброе утро!
Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
Защитилась на 5 😊