Разделы
28 Апр 2025

Открыт прием заявок на Всероссийские конкурсы «Первый учитель» и «Директор года России»

Для педагогических работников и руководителей общеобразовательных организаций стартовала регистрация на Всероссийские профессиональные конкурсы «Первый учитель» и «Директор года России». Состязания по профессиональному мастерству организованы Минпросвещения России. 

Для участников проведут два этапа: отборочный и заключительный. Зарегистрироваться для участия в конкурсе «Первый учитель» можно по ссылке, в конкурсе «Директор года России» – по ссылке.

Имена финалистов станут известны 6 июля. Результаты будут опубликованы на официальных страницах конкурсов в социальной сети «ВКонтакте», для участников конкурса «Первый учитель» – по ссылке, для участников конкурса «Директор года России» – по ссылке.

Кроме того, в 2025 году принято новое положение, касающееся проведения Всероссийских профессиональных конкурсов «Директор года России» и «Первый учитель». Для участников этих конкурсов предусмотрены самовыдвижение и проведение отборочного (заочного) этапа для всех, подавших заявки, непосредственно организатором – Министерством просвещения Российской Федерации.

Первый тур заключительного этапа конкурсов проходит в регионе, представителем которого является победитель соответствующего конкурса предыдущего года. Второй тур заключительного этапа проводится для лауреатов четырех конкурсов «Учитель года России», «Воспитатель года России», «Первый учитель» и «Директор года России» в объединенном формате на площадках, расположенных в Москве и Московской области. Оператором заключительного этапа выступает Центр просветительских инициатив Минпросвещения России.

Все победители конкурсов станут советниками министра просвещения Российской Федерации на общественных началах с периодом работы в течение года.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/otkryt-priem-zayavok-na-vserossiyskie-konkursy-per/

  • — Анастасия, Москва

    Работу проверили. Все хорошо, замечаний нет.

    Спасибо вам!

     

     

     

     

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы