Разделы
28 Авг 2024

В «Артеке» прошла встреча школьников с участниками СВО

В Международном детском центре «Артек» состоялась встреча участников образовательных программ с ветеранами СВО. Об этом сообщает пресс-служба центра. 

Для военнослужащих, которые проходят лечение в реабилитационном центре «Перезагрузка», были организованы экскурсия по территории «Артека» и встреча с ребятами из лагерей «Озерный» и «Полевой». К мероприятиям присоединились руководитель регионального исполкома Народного фронта в Крыму Алла Вертинская и член центрального штаба Общероссийского народного фронта, руководитель лагеря реабилитации «Перезагрузка», военный корреспондент «Первого канала» кавалер ордена Мужества Ирина Куксенкова. 

Ребята задали вопросы участникам СВО, поговорили с ними о патриотизме, преданности Родине и воинском долге. 

В завершение встречи они посвятили военнослужащих в артековцы, сделали памятные фотографии и передали представителям Общероссийского народного фронта письма для участников СВО.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/v-arteke-proshla-vstrecha-shkolnikov-s-uchastnikam/

  • — Анастасия, Москва

    Работу проверили. Все хорошо, замечаний нет.

    Спасибо вам!

     

     

     

     

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы