Разделы
27 Май 2024

В школах проекта «УчимЗнаем» прошел праздник «Последний звонок»

В госпитальных школах проекта «УчимЗнаем» прошли торжественные линейки, посвященные последнему звонку. Об этом сообщает пресс-служба проекта. 

В этом году школы «УчимЗнаем» отмечают праздник в десятый раз, он объединил ребят из разных регионов. Выпускников поздравили педагоги и врачи, а также ученики начальных классов, которые подготовили для ребят праздничный концерт. 

«В госпитальных школах последний звонок имеет очень важное значение. Этот праздник для ребят, которые находились на длительном лечении в медицинских стационарах, стал символом преодоления всех преград и достижения целей. В госпитальных школах дети, не прекращая лечения, имеют возможность развивать свои творческие навыки, у них открываются новые способности и зачастую они меняют вектор своих будущих устремлений. Педагоги делают все возможное, чтобы дети, находящиеся в изоляции от внешнего мира, не чувствовали ее», – отметил руководитель проекта госпитальных школ «УчимЗнаем» профессор Сергей Шариков.

Образовательный инновационный проект госпитальных школ России «УчимЗнаем» был запущен при поддержке Минпросвещения России в 2014 году. Он нацелен на создание полноценной образовательной среды для тяжело и длительно болеющих детей при нахождении их в стационарах медицинских учреждений или при лечении на дому. В настоящее время в России открыто более 60 школ проекта.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/v-shkolah-proekta-uchimznaem-proshel-prazdnik-posl/

  • — Анастасия, Москва

    Работу проверили. Все хорошо, замечаний нет.

    Спасибо вам!

     

     

     

     

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы