В Петергофе прошло региональное первенство по мотоспорту среди образовательных учреждений
В Петергофе состоялось региональное первенство по мотоспорту среди образовательных учреждений Санкт-Петербурга. Об этом сообщает Комитет по образованию города. На участие в мероприятии подали заявки свыше 80 юношей и девушек от 10 до 18 лет.
В рамках первенства юные мотогонщики соревновались в фигурном вождении мотоцикла на время, выполняя заявленные в регламенте спортивные элементы «круг», «коридор», «габарит», «колейный мост», «качели», «змейка», «линия «стоп».
Победителей определяли в личном и командном зачете в старшей и младшей возрастных группах, а также среди девушек и юношей на питбайках (мини-мотоциклах).
По итогам соревнований первое место в общекомандном зачете завоевали спортсмены Детско-юношеского центра «Петергоф, второе место – воспитанники Центра Технического Творчества «Мотор», третье – команда Центра детского (юношеского) технического творчества Кировского района Санкт-Петербурга.
Региональное первенство по мотоспорту среди образовательных учреждений проходит ежегодно начиная с 1985 года. Организаторами мероприятия выступают Санкт‑Петербургский городской центр детского технического творчества при поддержке Комитета по образованию и Городского учебно-методического объединения педагогов дополнительного образования государственных образовательных учреждений по направлению «Автомотоспорт».
Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/v-petergofe-proshlo-regionalnoe-pervenstvo-po-moto/
— Анастасия, Москва
Работу проверили. Все хорошо, замечаний нет.
Спасибо вам!
— Дина, г. Москва
работа отличная,спасибоооо
— Щерб…ва Юлия
— Д.И.
Доброе утро!
Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
Защитилась на 5 😊