Разделы
24 Апр 2024

В Петергофе прошло региональное первенство по мотоспорту среди образовательных учреждений

В Петергофе состоялось региональное первенство по мотоспорту среди образовательных учреждений Санкт-Петербурга. Об этом сообщает Комитет по образованию города. На участие в мероприятии подали заявки свыше 80 юношей и девушек от 10 до 18 лет.

В рамках первенства юные мотогонщики соревновались в фигурном вождении мотоцикла на время, выполняя заявленные в регламенте спортивные элементы «круг», «коридор», «габарит», «колейный мост», «качели», «змейка», «линия «стоп».

Победителей определяли в личном и командном зачете в старшей и младшей возрастных группах, а также среди девушек и юношей на питбайках (мини-мотоциклах).

По итогам соревнований первое место в общекомандном зачете завоевали спортсмены Детско-юношеского центра «Петергоф, второе место – воспитанники Центра Технического Творчества «Мотор», третье – команда Центра детского (юношеского) технического творчества Кировского района Санкт-Петербурга.

Региональное первенство по мотоспорту среди образовательных учреждений проходит ежегодно начиная с 1985 года. Организаторами мероприятия выступают Санкт‑Петербургский городской центр детского технического творчества при поддержке Комитета по образованию и Городского учебно-методического объединения педагогов дополнительного образования государственных образовательных учреждений по направлению «Автомотоспорт».

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/v-petergofe-proshlo-regionalnoe-pervenstvo-po-moto/

  • — Анастасия, Москва

    Работу проверили. Все хорошо, замечаний нет.

    Спасибо вам!

     

     

     

     

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы