О технических инновациях узнают в «Алых парусах» более 170 детей из 34 регионов страны
Во Всероссийском детском центре (ВДЦ) «Алые паруса» стартовала четвертая смена «Техноимпульс». Об этом сообщает пресс-служба детского центра. Более 170 ребят из 34 регионов Российской Федерации в рамках смены погрузятся в пространство технических инноваций и конструкторскую среду.
В течение 24 дней для детей проведут дополнительные общеразвивающие программы, образовательные и культурно-массовые мероприятия. Они приобретут цифровые навыки, опыт творческого проектирования, конструкторской и научно-исследовательской деятельности и научаться работать в команде.
В ходе смены «Техноимпульс» пройдут такие мероприятия, как метапредметный интерактив «КОМПЕТЕНЦиЯ», «Робофест-2024», хакатон, выставка технического творчества, интерактивные мастер-классы от специалистов компании VK. Ребята примут участие во флешмобе «Почта мира», танцевальном состязании «Технодэнс».
Также школьники примут участие в праздничных мероприятиях и акциях в честь Праздника весны и труда и Дня Победы.
Для участников смены организуют экскурсии по Евпатории и Крыму. Они посетят уникальную Евпаторийскую биоклиматическую станцию.
Кроме того, ребята с ОВЗ получат коррекционно-развивающую помощь и пройдут лечебно-оздоровительные процедуры.
Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/o-tehnicheskih-innovaciyah-uznayut-v-alyh-parusah-/
— Анастасия, Москва
Работу проверили. Все хорошо, замечаний нет.
Спасибо вам!
— Дина, г. Москва
работа отличная,спасибоооо
— Щерб…ва Юлия
— Д.И.
Доброе утро!
Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
Защитилась на 5 😊