В Москве на ВДНХ заложили «Сад памяти»
В Москве на ВДНХ заложили «Сад памяти», сообщает пресс-служба акции.
В этом году выставка впервые присоединилась к международной акции, посвященной памяти погибших в годы Великой Отечественной войны.
Главной локацией акции на ВДНХ стал Животноводческий проезд. Здесь почетные гости выставки высадили саженцы рябины гранатной. В этот же день на Южной аллее посадили саженцы горной сосны, на площади Промышленности и вдоль анфилады фонтанов на Центральной аллее – кустарники роз.
Участникам акции помогали «Волонтеры Победы» и члены движения «Экосистема».
Акция «Сад памяти» пройдет во всех регионах России и продлится до 22 июня 2024 года. Организаторы акции – Минприроды России, Рослесхоз, АНО «Сад Памяти», ВОД «Волонтеры Победы» и Фонд памяти полководцев Победы.
Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/v-moskve-na-vdnh-zalozhili-sad-pamyati/
— Анастасия, Москва
Работу проверили. Все хорошо, замечаний нет.
Спасибо вам!
— Дина, г. Москва
работа отличная,спасибоооо
— Щерб…ва Юлия
— Д.И.
Доброе утро!
Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
Защитилась на 5 😊