Разделы
11 Апр 2024

Учителя физики приглашаются к участию во Всероссийской олимпиаде «Лига лучших»

Продолжается прием заявок на участие в первой Всероссийской олимпиаде для учителей физики «Лига лучших». Организатором олимпиады выступает НИЯУ МИФИ при поддержке Российской академии наук, научно-исследовательского центра «Курчатовский институт», Госкорпорации «Росатом» и Объединенного института ядерных исследований (Дубна). 

Олимпиада проводится в два этапа. Первый (отборочный) тур состоится 28 апреля в дистанционном формате. Финал состоится 22 и 23 июня в Москве. Участников финального тура ждут два конкурсных мероприятия: индивидуальная теоретическая олимпиада по физике и командная разработка олимпиадной задачи. 

Педагоги побывают в лабораториях вузов и научных организаций, для них будут организованы посещение Международной выставки-форума «Россия» и экскурсия в павильон «Атом», методические и научно-популярные семинары, мастер-классы, педагогические мастерские, профессиональные дискуссии с ведущими педагогами и учеными.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/uchitelya-fiziki-priglashayutsya-k-uchastiyu-vo-vs/

  • — Анастасия, Москва

    Работу проверили. Все хорошо, замечаний нет.

    Спасибо вам!

     

     

     

     

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы