В Саратове завершился Всероссийский конкурс «Ученик года – 2023»
В Саратове завершился финальный этап III Всероссийского конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2023». Его победителем стала Елизавета Родионова из Тамбовской области, сообщается на официальном сайте Российского союза молодежи (https://ruy.ru/press/news/v-saratove-nazvali-imena-pobediteley-iii-vserossiyskogo-konkursa-uchenik-goda/). В конкурсе приняли участие 150 человек из 41 региона России.
Девушка одержала победу в номинации «Творческая личность года». Также были определены победители в семи номинациях конкурса: «Председателем совета обучающихся года» стала Яна Писклова из Самарской области, «Общественником года» – Никита Малахов из Челябинской области, «Творческой личностью года» – Елизавета Дьяконова из Саратовской области, «Добровольцем года» – Анастасия Колодько из Белгородской области, «Патриотом года» – Артем Миранков из Курской области, «Спортсменом года» – Карина Марченко из Ярославской области и «Интеллектом года» – Анна Алаторцева из Саратовской области.
Всероссийский конкурс «Ученик года» направлен на выявление, поддержку и продвижение наиболее активной молодежи. Участники конкурса – ученики 9–11-х классов общеобразовательных организаций Российской Федерации. Их наставниками стали педагоги и заслуженные деятели образования, культуры и спорта.
Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/v-saratove-zavershilsya-vserossiyskiy-konkurs-uche/
— Дина, г. Москва
работа отличная,спасибоооо
— Щерб…ва Юлия
— Д.И.
Доброе утро!
Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
Защитилась на 5 😊
— Андрей К.
Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )