Разделы
30 Окт 2023

Микрокурсы, посвященные федеральным образовательным программам школ и колледжей, пройдут в Академии Минпросвещения России

Академия Минпросвещения России запускает два новых микрокурса, посвященные реализации федеральных образовательных программ основного общего образования (ФОП ООО) и среднего общего образования (ФОП СОО). Об этом сообщает пресс-служба Академии. К участию приглашаются директора, заместители директоров, учителя, классные руководители и методисты общеобразовательных организаций. Прохождение курсов бесплатное.

Микрокурс «ФОП ООО: инструкция по применению» посвящен обзору федеральной образовательной программы общего образования и возможностям ее применения в профессиональной деятельности педагогов. Пройти обучение можно по ссылке.

Микрокурс «ФОП СОО: конструктор индивидуального учебного плана» поможет ознакомиться с особенностями плана индивидуального обучения и правильно его спроектировать, используя конструктор индивидуального учебного плана. 

Конструктор включает пять шагов, снабженных комментариями. Если индивидуальный учебный план в образовательной организации разработан, то с помощью конструктора можно проверить его содержание на соответствие ФОП СОО. Ссылка на микрокурс.

Автором микрокурсов выступила ведущий эксперт Академии Минпросвещения России Оксана Виноградова.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/mikrokursy-posvyashchennye-federalnym-obrazovateln/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы