В Казани прошел первый республиканский слет «Учителем быть – круто!»
28 марта на базе Института филологии и межкультурной коммуникации Казанского федерального университета прошел республиканский слет психолого-педагогических классов «Учителем быть – круто!», сообщает Министерство образования и науки Республики Татарстан.
Мероприятие приурочено к Году педагога и наставника.
Цель слета – ориентирование обучающихся в системе ценностей, отражающих специфику педагогической деятельности, организации развития профессиональных интересов и самоопределения.
В мероприятии приняли участие школьники, учителя и руководители образовательных организаций.
В ходе слета работала площадка открытых коммуникаций «Педагогические классы: вчера, сегодня, завтра». На ней обучающиеся и их наставники обменялись мнениями о необходимости и перспективах развития педагогических классов, формирования новой педагогической культуры школы, основанной на социальном партнерстве для раннего развития одаренности школьников.
Также в рамках слета состоялись публичные чтения «Наследие К.Д.Ушинского: вчера, сегодня, завтра».
Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/v-kazani-proshel-pervyy-respublikanskiy-slet-uchit/
— Анастасия, Москва
Работу проверили. Все хорошо, замечаний нет.
Спасибо вам!
— Дина, г. Москва
работа отличная,спасибоооо
— Щерб…ва Юлия
— Д.И.
Доброе утро!
Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
Защитилась на 5 😊