Разделы
31 Авг 2022

Около 1300 школ откроются 1 сентября в ЛНР, ДНР и на освобожденных территориях

Министр просвещения России Сергей Кравцов на Общероссийском родительском собрании рассказал об интеграции школьников из Донецкой и Луганской народных республик и с освобожденных территорий в российскую систему образования, сообщает Минпросвещения России.

«Около 1300 школ завтра откроются, учителя с освобожденных территорий прошли повышение квалификации. Они приехали в Россию и поняли, что их вводили в заблуждение. Сегодня ситуация меняется в лучшую сторону: мы обеспечили школы учебниками, оборудованием, проводим капремонты, восстанавливаем жизнь», – сказал Министр просвещения.

Он отметил, что в украинских учебниках была искажена информация о Великой Отечественной войне, поэтому у ребят складывалось искаженное представление об общей истории российского и украинского народов.

«Мы привезли детей в наши лагеря, был реализован проект «Университетские смены», в рамках которого дети заново открывали Россию. Эта работа будет продолжена. Мы сделаем все для того, чтобы ребята получали качественное системное образование, развивали свои таланты. Это задача, которая стоит перед нами, и мы ее выполним», – подчеркнул Сергей Кравцов.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/okolo-1300-shkol-otkroyutsya-1-sentyabrya-v-lnr-dn/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы