Разделы
31 Мар 2022

В столице подвели итоги «Школьной зимней спортивной олимпиады»

В столице подвели итоги «Школьной зимней спортивной олимпиады», организованной Московским центром «Патриот.Спорт», сообщает Департамент образования и науки города Москвы. 

Победителями стали команды 32 образовательных организаций из разных районов столицы.

Олимпиада проходила с января по март 2022 года. К соревнованиям по разным видам спорта присоединились более 12 тысяч дошкольников, школьников и студентов колледжей почти из 100 образовательных организаций.

«Мероприятия «Школьной зимней спортивной олимпиады» быстро набрали популярность среди учащихся. Нетипичные для школьных соревнований дисциплины, творческий конкурс, ледовые шоу, участие звезд спорта – все это дало ребятам возможность не только продемонстрировать физическую подготовку, но и проявить креативность и активно провести время на свежем воздухе. Олимпиада стала логичным продолжением работы школьных спортивных клубов, поскольку объединила юных спортсменов, болельщиков, представителей школьных СМИ, родителей и педагогов», – сказал директор Московского центра «Патриот.Спорт» Марат Кучушев.

Участники играли в снежный волейбол, футбол, тэг-регби и хоккей с мячом, бегали по снегу и преодолевали дистанции на лыжах, проводили «Веселые старты» с разнообразным спортивным инвентарем, а также играли в керлинг и показывали творческие номера на льду. Помимо этого, дети рисовали и делали фотографии, посвященные зимним активностям и олимпийскому движению, а также освещали мероприятия школьной олимпиады на информационных ресурсах школ и колледжей.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/v-stolice-podveli-itogi-shkolnoy-zimney-sportivnoy/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы