Разделы
30 Мар 2022

Всероссийский инклюзивный фестиваль «#ЛюдиКакЛюди» объединит участников из всех регионов

31 марта стартует ежегодный Всероссийский инклюзивный фестиваль «#ЛюдиКакЛюди», приуроченный к Всемирному дню распространения информации об аутизме. Мероприятие проводится при поддержке Минпросвещения России, сообщает пресс-служба ведомства.

В первый день состоятся онлайн-марафон с участием экспертов и практиков, занимающихся помощью людям с особенностями развития и их семьям, а также мастер-классы, лекции, круглые столы с участием столичных и региональных педагогов, врачей, сотрудников НКО.

В следующие два дня фестиваля предусмотрены очные мероприятия.

1 апреля в Государственном музее-заповеднике «Царицыно» пройдут дискуссии и мастер-классы, инклюзивные концерты и объявление лауреатов премии родительских инициатив «Личное дело» имени Ольги Власовой.

2 апреля на ВДНХ запланирована большая семейная инклюзивная программа, включающая консультации медиков и педагогов по вопросам развития детей, профориентационные зоны для подростков, творческие мастер-классы, спектакли и концерты.

Кроме того, в Москве фестивальными площадками станут около 20 ведущих культурных учреждений: Третьяковская галерея, Российская государственная детская библиотека, Российская государственная молодёжная библиотека, Дарвиновский музей и др.

В третий раз к проведению фестиваля «#ЛюдиКакЛюди» присоединятся 175 региональных партнёров из разных регионов России: некоммерческие и образовательные организации, спортивные школы, театры, музеи, медицинские учреждения и центры социальной защиты.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/vserossiyskiy-inklyuzivnyy-festival-lyudikak/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы