Разделы
27 Янв 2022

Завершился третий трек программы «Орлята России»

В ВДЦ «Орленок» завершился третий трек программы развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России». Об этом сообщает пресс-служба Всероссийского детского центра. 

В ходе трека «Орленок – мастер» акцент был сделан на творческой деятельности – актерском мастерстве и ораторском искусстве, ребята подготовили спектакль. 

Альтернативным вариантом прохождения трека стала мастерская Деда Мороза, где учащиеся проявили себя в декоративно-прикладном творчестве: создавали новогодние игрушки и украшали свои классы.

Финальные мероприятия прошли в онлайн-формате и собрали одновременно 486 команд, участвовавших в треке. Участники программы из Москвы и Подмосковья побывали на экскурсии в Театральном институте имени Бориса Щукина, посетили мастер-класс по актерскому мастерству и творческую встречу с ректором вуза Евгением Князевым. 

Преподаватель института Валентин Стасюк в прямом эфире провел мастер-класс «Театр – наше все!». Ребята ближе познакомились с профессией актера и важными для него качествами, узнали театральные секреты и выполнили несколько упражнений.

Программа «Орлята России» стартовала в октябре 2021 года. Ее реализуют совместно Российское движение школьников и Всероссийский детский центр «Орленок» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. По итогам программы участников ждут образовательные смены в регионах, а самые активные получат путевки в «Орленок».

 

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/zavershilsya-tretiy-trek-programmy-orlyata-rossii/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы