Президентская библиотека и журнал «Костер» проводят конкурс для школьников
Президентская библиотека и всероссийский литературно-художественный журнал «Костер» проводят конкурс для школьников, сообщает пресс-служба библиотеки.
Конкурс «Мой Петр I» посвящен 350-летию со дня рождения первого российского императора. Мероприятие проводится с 1 января по 15 октября 2022 года, к участию приглашаются российские школьники и учащиеся средних учебных заведений в возрасте до 17 лет независимо от региона проживания.
Целями и задачами творческого состязания являются формирование любви к чтению и истории своей страны, популяризация произведений исторической литературы, творческая самореализация.
На конкурс будут приниматься эссе, посвященные Петру I и его деятельности. Творческие работы должны быть подготовлены с использованием материалов из фонда Президентской библиотеки и содержать интересные факты о первом российском императоре.
В течение 2022 года самые интересные работы будут печататься на страницах журнала «Костер» в рубрике «Мой Петр I». Итоги опубликуют в январе 2023 года в первом номере журнала «Костер», на сайте издания и на страницах «Костра» в социальной сети «ВКонтакте». Лауреаты будут награждены дипломами и книжными призами.
Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/prezidentskaya-biblioteka-i-zhurnal-koster-provody/
— Анастасия, Москва
Работу проверили. Все хорошо, замечаний нет.
Спасибо вам!
— Дина, г. Москва
работа отличная,спасибоооо
— Щерб…ва Юлия
— Д.И.
Доброе утро!
Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
Защитилась на 5 😊