В «Орленке» проходит программа для учителей начальных классов
В ВДЦ «Орленок» стартовала программа повышения квалификации для учителей начальных классов, которые будут участвовать в реализации проекта социальной активности младших школьников «Орлята России», разработанного Минпросвещения России. Об этом сообщает пресс-служба Всероссийского детского центра.
Обучение педагогов состоит из нескольких этапов: знакомство с проектом, освоение методики коллективной творческой деятельности и изучение треков проекта «Орлята России», аналитика полученных знаний, итоговое тестирование.
В программе запланированы лекции, практические занятия, семинары и аналитические сессии.
По итогам освоения программы учителя пройдут итоговое тестирование и получат удостоверение о повышении квалификации.
Обучение первого потока проводится с 27 октября по 2 ноября, второго – с 5 по 10 ноября.
В течение учебного года классы-команды под руководством педагогов будут участвовать в проекте «Орлята России». Они смогут проявить себя в коллективных творческих делах по трекам: «Орленок – Эрудит», «Орленок – Хранитель», «Орленок – Мастер», «Орленок – Лидер», «Орленок – Спортсмен», «Орленок – Доброволец» и «Орленок – Эколог». Команды, показавшие наилучший результат, приедут на тематическую смену «Содружество Орлят России» во Всероссийский детский центр.
«Орлята России» – это программа развития социальной активности младших школьников, разработанная Российским движением школьников и Всероссийским детским центром «Орленок» в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».
Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/v-orlenke-prohodit-programma-dlya-uchiteley-nachal/
— Анастасия, Москва
Работу проверили. Все хорошо, замечаний нет.
Спасибо вам!
— Дина, г. Москва
работа отличная,спасибоооо
— Щерб…ва Юлия
— Д.И.
Доброе утро!
Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
Защитилась на 5 😊