Учителя и воспитатели считают свою работу призванием
Сервис SuperJob провел опрос среди россиян. Результаты показали, как люди воспринимают свою профессию.
Как призвание свою работу видят 18% опрошенных: они получают удовольствие от своей работы и радуются результатам. Это распределение неодинаково по профессиям. Доля тех, кто считает работу призванием, особенно велика среди фармацевтов (47%), воспитателей (46%), учителей (34%) и врачей (30%).
Но важно отметить, что большинство россиян рассматривают работу в первую очередь как средство получения дохода – 55%: они работают ради зарплаты, премий и льгот. Для 22% работа – это, прежде всего, карьерный рост.
Опрос проходил со 2 сентября по 19 октября 2021 года в 535 городах во всех федеральных округах России. В нем участвовали 3000 респондентов.
Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/uchitelya-i-vospitateli-schitayut-svoyu-rabotu-pri/
— Анастасия, Москва
Работу проверили. Все хорошо, замечаний нет.
Спасибо вам!
— Дина, г. Москва
работа отличная,спасибоооо
— Щерб…ва Юлия
— Д.И.
Доброе утро!
Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
Защитилась на 5 😊