Разделы
27 Окт 2021

Учителя и воспитатели считают свою работу призванием

Сервис SuperJob провел опрос среди россиян. Результаты показали, как люди воспринимают свою профессию.
 
Как призвание свою работу видят 18% опрошенных: они получают удовольствие от своей работы и радуются результатам. Это распределение неодинаково по профессиям. Доля тех, кто считает работу призванием, особенно велика среди фармацевтов (47%), воспитателей (46%), учителей (34%) и врачей (30%).

Но важно отметить, что большинство россиян рассматривают работу в первую очередь как средство получения дохода – 55%: они работают ради зарплаты, премий и льгот. Для 22% работа – это, прежде всего, карьерный рост.

Опрос проходил со 2 сентября по 19 октября 2021 года в 535 городах во всех федеральных округах России. В нем участвовали 3000 респондентов.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/uchitelya-i-vospitateli-schitayut-svoyu-rabotu-pri/

  • — Анастасия, Москва

    Работу проверили. Все хорошо, замечаний нет.

    Спасибо вам!

     

     

     

     

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы