Разделы
31 Авг 2021

Продолжается конкурс на лучший вопрос для «Экономического диктанта – 2021»

Продолжается конкурс на лучший вопрос для «Экономического диктанта – 2021», в методическую комиссию на рассмотрение уже поступило около 80 вопросов, сообщает оргкомитет мероприятия.

В конкурсе приняли участие студенты и школьники из Кирова, Санкт-Петербурга, Москвы, Стерлитамака, Ульяновска, Астрахани, Курска, Сыктывкара и других городов.

Вопросы принимаются до 12 сентября (включительно).

Акция организована Вольным экономическим обществом России  при участии Международного Союза экономистов, Финансового университета при Правительстве РФ, Московского авиационного института, ведущих вузов РФ, администраций субъектов Российской Федерации.

Впервые акция была проведена в 2017 году. В 2018 году «Экономический диктант» проводился на 1294 площадках в 83 субъектах РФ, а также за рубежом. В 2019 году в акции приняли участие 109 312 человек на 1516 площадках во всех регионах нашей страны и на 11 зарубежных площадках в четырех иностранных государствах. В 2020 году мероприятие впервые прошло только в онлайн-формате 7 и 8 октября во всех 85 регионах России, а также в шести странах. Свою экономическую грамотность проверили 183 215 человек.

В 2021 году акция состоится 12 октября в формате онлайн на сайте «Всероссийского экономического диктанта» в режиме реального времени во всех субъектах Российской Федерации.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/prodolzhaetsya-konkurs-na-luchshiy-vopros-dlya-eko/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы