Президентом РАО избрана экс-министр просвещения Ольга Васильева
Российскую академию образования возглавила экс-министр просвещения Российской Федерации Ольга Васильева.
Выборы проходили в смешанном формате путем тайного голосования с использованием комплексов обработки избирательных бюллетеней с применением электронных средств подсчета голосов.
По данным счетной комиссии, за Ольгу Васильеву проголосовали 109 человек, против – 31, недействительными оказались семь голосов.
Ольга Васильева занимала пост министра образования и науки с 2016 по 2018 год. После реорганизации министерства до января 2020 года она занимала пост министра просвещения. В марте 2020 года указом президента Васильева была назначена председателем попечительского совета РАО сроком на пять лет.
Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/prezidentom-rao-izbrana-eks-ministr-prosveshcheniy/
— Анастасия, Москва
Работу проверили. Все хорошо, замечаний нет.
Спасибо вам!
— Дина, г. Москва
работа отличная,спасибоооо
— Щерб…ва Юлия
— Д.И.
Доброе утро!
Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
Защитилась на 5 😊