Разделы
30 Окт 2020

Открылась регистрация на соревнования Всероссийской киберспортивной школьной лиги

«Годы интенсивной работы и сотрудничества пролетели незаметно, и за это время РДШ стало настоящим другом Минпросвещения. Наши совместные кружки и программы работают более чем в половине школ страны. Помогайте нашей молодёжи раскрывать свои таланты, и мы поддержим вас во всех начинаниях!» – поздравил организацию Министр просвещения России Сергей Кравцов.

Идея создания школьной киберспортивной лиги появилась после того, как 1 сентября на открытом онлайн-уроке «Помнить – значит знать» к Президенту России Владимиру Путину обратился активист РДШ из Москвы Алексей Микушин, который уже не один год занимается киберспортом.

«Необходимо относиться с вниманием к конструктивным занятиям современных школьников и помогать им развиваться в этом направлении. Международные эксперты и психологи подтверждают, что киберспорт даёт опыт здоровой конкуренции, учит работе в команде, формирует лидерские качества и коммуникативные навыки, развивает стратегическое мышление, умение добиваться цели, работать на результат», – уверена исполнительный директор РДШ Ирина Плещева.

Соревнования будут включать как компьютерные игры, так и игры для смартфонов. Среди них и российские разработки компании Mail.ru Group, которая стала партнёром Всероссийской киберспортивной школьной лиги.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/otkrylas-registraciya-na-sorevnovaniya-vserossiysk/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы