Разделы
Индивидуальный номер работы – Э20-141
Тема:

Финансы – Региональный бюджет в России на примере Белгородской области – вариант 3

Вид работы: контрольная работа
Количество страниц: 20
Графические материалы: есть
Кол-во источников литературы: 20
Структура работы:
Введение 3
1. Доходы регионального бюджета 4
2. Расходы регионального бюджета 8
3. Региональный бюджет в системе межбюджетных отношений 11
4. Инвестиции из регионального бюджета 14
Заключение 16
Список использованных источников 18

Фрагменты работы:

Введение

Актуальность темы. Бюджетная система Российской Федерации является трехуровневой и представляет собой основанную на экономических отношениях и государственном устройстве РФ, регулируемую законодательством РФ совокупность федерального бюджета, бюджетов субъектов, местных бюджетов и бюджетов государственных внебюджетных фондов. В рамках проведения государственной политики в сфере реформирования бюджетно-налоговых отношений к настоящему моменту достигнуты существенные итоги при создании современной организации бюджетного процесса и результативной системы управления, в первую очередь в части среднесрочного бюджетно-налогового планирования и стимулирования экономических реформ в РФ, в субъектах РФ и в муниципальных образованиях. Устойчивая система бюджетно-налоговых отношений выступает связующим звеном в реализации реформ государственных и муниципальных финансов. Однако дальнейший прогресс в сфере реформирования государственных и муниципальных финансов уже невозможен без формирования устойчивой системы бюджетно-налоговых отношений для саморазвития территории. Эти отношения воплощаются, прежде всего, в бюджетах субъектов РФ. С помощью бюджетов субъектов РФ решаются задачи бюджетно-налоговой политики. В связи с этим можно сделать вывод об актуальности изучения показателей региональных бюджетов в Российской Федерации.
Объектом изучения выступает региональный бюджет. Предметом изучения являются показатели бюджета Белгородской области.
Целью изучения в настоящей контрольной работе выступает изучение бюджета Белгородской области на 2020 г. и на плановый период 2021 и 2022 гг. Для достижения этой цели в работе поставлены и решены следующие задачи: проанализировать параметры доходов и расходов бюджета Белгородской области, изучить роль регионального бюджета в системе межбюджетных отношений, а также параметры инвестиций из регионального бюджета.
[…..]

Данная работа получила оценку «отлично».
Для получения консультации по стоимости, другим вопросам приобретения полной версии данной работы или любой ее части обращайтесь через ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
При обращении ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите индивидуальный номер работы – указан в самом верху.
  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы