Разделы
Индивидуальный номер работы – Э20-117
Тема:

АНАЛИЗ И ДИАГНОСТИКА ПРОИЗВОДСТВЕННО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ УИС (АиДПХД) – вариант 4 – Анализ фонда труда и заработной платы спецконтингента в производственном подразделении учреждений УИС (уголовно-исполнительной системе)

Вид работы: курсовая работа
Количество страниц: 39
Графические материалы: есть
Кол-во источников литературы: 23
Структура работы:
Введение
Теоретические основы анализ оплаты труда спецконтингента в производственных подразделениях учреждений УИС
1.1. Нормативное регулирование оплаты труда осужденных в учреждениях УИС
1.2. Формы и системы оплаты труда спецконтингента учреждений УИС
1.3. Методические аспекты анализа фонда оплаты труда и заработной платы
Анализ фонда оплаты труда и заработной платы спецконтингента в производственном подразделении ФКУ ИК-7 УФСИН России по Белгородской области
2.1. Общая характеристика учреждения
2.2. Анализ основных технико-экономических показателей производственного подразделения
2.3. Анализ показателей оплаты труда спецконтингента исправительной колонии
  1. Направления решения проблем в сфере оплаты труда спецконтингента в ФКУ ИК-7 УФСИН России по Белгородской области
3.1. Факторы роста фонда оплаты труда спецконтингента исправительного учреждения
3.2. Резервы роста оплаты труда спецконтингента исправительной колонии
Заключение
Список использованных источников

Фрагменты работы:

Введение

Актуальность темы. Концепция развития уголовно-исполнительной системы (УИС) Российской Федерации до 2020 г. [9] предполагает создание условий для трудовой занятости и повышения эффективности труда осужденных, совершенствование производственно-хозяйственной деятельности УИС, создание дополнительных рабочих мест, развитие производственной и социальной сферы системы исполнения уголовных наказаний. Несмотря на разное отношение к УИС ученых и специалистов, тем не менее, следует признать, что решение указанных вопросов должно быть теснейшим образом взаимосвязано с проблемами оплаты труда осужденных, остающимися на протяжении всего постсоветского периода чрезвычайно значимыми для пенитенциарного ведомства страны. Повышение размера заработков отбывающих наказание преступников призвано, с одной стороны, стимулировать их к ресоциализации через труд и добропорядочное поведение, а с другой, что, особенно важно, – обеспечить возможность компенсировать ущерб потерпевшим и государству от совершенных ими противоправных деяний. Велика роль заработной платы в части возмещения расходов государства по их содержанию, а также погашения иных исков по исполнительным документам. Не исключено, что при формировании показателей оценки состояния трудовой адаптации лиц, лишенных свободы, нашедших, например, свое отражение в приказе ФСИН России от 14.06.2012 №325 «Об установлении оценки деятельности территориальных органов Федеральной службы исполнения наказаний при инспектированиях» [8], были учтены именно эти обстоятельства. Таким образом, проблемы оплаты труда осужденных остаются весьма актуальными.

Объектом изучения выступает Федеральное казенное учреждение Исправительная колония №7 УФСИН России по Белгородской области (ФКУ ИК-7 УФСИН России по Белгородской области). Предметом исследования выступают показатели оплаты труда спецконтингента в названном исправительном учреждении.

Целью курсовой работы является изучение теоретических и практических аспектов оплаты труда спецконтингента в учреждениях УИС. Для достижения этой цели в работе поставлены и решены следующие задачи:

– охарактеризовать нормативное регулирование оплаты труда осужденных в учреждениях УИС;

– изучить формы и системы оплаты труда спецконтингента учреждений УИС;

– проанализировать методические аспекты анализа фонда оплаты труда и заработной платы;

– осуществлять анализ фонда оплаты труда и заработной платы спецконтингента в производственном подразделении ФКУ ИК-7 УФСИН России по Белгородской области;

– систематизировать направления решения проблем в сфере оплаты труда спецконтингента в ФКУ ИК-7 УФСИН России по Белгородской области;

– предложить способы роста оплаты труда спецконтингента исправительной колонии.

Теоретической основой проведенного исследования являются положения, отраженные в работах отечественных исследователей, чьи научные труды посвящены проблемам оплаты труда осужденных к лишению свободы. Методологическую основу курсовой работы образуют законы логики и принципы диалектики, а также положения комплексного и системного подходов, применяемых для решения поставленных задач. Информационной основой курсовой работы выступают материалы научных и периодических изданий, посвященных изучаемой проблеме, а также показатели деятельности производственного подразделения ФКУ ИК-7 УФСИН России по Белгородской области.

[…..]

Данная работа получила оценку «отлично».
Для получения консультации по стоимости, другим вопросам приобретения полной версии данной работы или любой ее части обращайтесь через ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
При обращении ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите индивидуальный номер работы – указан в самом верху.
  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы