Разделы
Индивидуальный номер работы – Э20-111
Тема:

Управление инновационными процессами в УИС (уголовно-исполнительной системе) – вариант 11 – Сетевые методы, проект

Вид работы: контрольная работа
Количество страниц: 23
Графические материалы: нет
Кол-во источников литературы: 22
Структура работы:
Введение
  1. Критерии и методы оценки инновационного проекта. Классификация проектов
  2. Эффективность инновационной деятельности
  3. Организация научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в рамках инновационной деятельности предприятия
  4. Практическое задание
Заключение Список использованных источников
Фрагменты работы:

Введение

Актуальность темы. Цели хозяйствующих субъектов в условиях неопределенности заключаются в следующем: разработать эффективную стратегию развития; обеспечить возможно максимально продолжительное существование своего предприятия; улучшить его финансовое состояние. Безусловно, перечисленные цели являются актуальными для любого производственного подразделения уголовно-исполнительной системы (УИС). При этом достижение перечисленных целей обеспечивается рациональной инновационной политикой в области масштабов и структуры производства продукции, обновления и конкурентоспособности продукции, издержек производства и обращения продукции, инвестиционной деятельности и ценообразования. Инновации в современном мире служат основным источником не только социально-экономического прогресса, но и конкурентного преимущества бизнеса. Инновационная деятельность на всех стадиях связана с крупными затратами и значительным риском, сопровождаемыми, однако, высокой доходностью инвестиций, которые получили название венчурных. Поэтому инновационная деятельность экономических субъектов различного уровня получает все большее распространение. Это свидетельствует о том, изучение особенностей инновационной деятельности организации является весьма актуальным.

Объектом исследования является инновационный процесс как экономическая категория. Предметом исследования выступают такие аспекты инновационного процесса, как реализация инновационных проектов, оценка эффективности инновационной деятельности и организация научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в УИС.

Целью исследования в настоящей контрольной работе является изучение специфики организации инновационного процесса в современных экономических условиях.

[…..]

4. Практическое задание

Определить рост производительности труда (%), если в отчетном году цех изготовил товарной продукции на 72 млн. руб., при численности работающих 1 800 человек. В планируемом году численность сократится на 38 человек, а объем производства останется на прежнем уровне.

Решение:

[…..]

Данная работа получила оценку «отлично».
Для получения консультации по стоимости, другим вопросам приобретения полной версии данной работы или любой ее части обращайтесь через ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
При обращении ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите индивидуальный номер работы – указан в самом верху.
  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы