Разделы
28 Апр 2020

Всероссийская акция «Вспоминаем песни военных лет» пройдет в период с 1 по 9 мая

Всероссийская акция «Вспоминаем песни военных лет» пройдет в период с 1 по 9 мая, сообщает пресс-служба Департамента образования и науки города Москвы.

Акцию проводят Музей Победы и детский музыкальный театр «Домисолька».

Отмечается, что на майских праздниках школьники с 5 по 11 класс могут принять участие в онлайн-конкурсе и записать трехминутный видеоролик об истории создания одной из песен, популярных во времена Великой Отечественной войны. При желании можно исполнить один куплет и припев выбранной песни.

Для участия необходимо разместить конкурсную работу на своей странице в социальной сети Instagram, отметить аккаунты @domisolka_official и @myzeypobedy, добавить хештеги #домисолька #музейпобеды #вспоминаемпеснивоенныхлет #ВспоминаяПесниПобеды #Победа75 и оставить комментарий «Я участвую!» в аккаунте «Домисольки», под постом, посвященном проведению Акции.

Лучшие работы будут опубликованы на официальном сайте и в социальных сетях «Домисольки» и Музея Победы. Победителям и призерам вручат дипломы и награды, а участники акции получат сертификаты в электронном формате.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/vserossiyskaya-akciya-vspominaem-pesni-voennyh-let/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы