Разделы
Индивидуальный номер работы – Э20-41
Тема:

Управление качеством – Информация о товарах, стандарты организации – вариант 5

Вид работы: контрольная работа
Количество страниц: 24
Графические материалы: есть
Кол-во источников литературы: 17
Структура работы:
1. Теоретическая часть 3
1.1. Информация о товарах (работах, услугах) 3
1.2. Стандарты организации 11
2. Практическая часть 16
Список использованных источников 22

Фрагменты работы:

1. 1. Теоретическая часть
1.1. Информация о товарах (работах, услугах)
В условиях рыночных отношений возрастает роль информации о товарах, поскольку потребителю трудно разобраться в многообразии существующих и новых товаров и сделать правильный выбор. Современный покупатель также уделяет внимание качеству и безопасности товара, учитывая актуальные на сегодняшний день экологические и экономические проблемы, участившиеся случаи подделки, многочисленные факты о несоответствии качества. С другой стороны, информация необходима и для производителя продукции. Он должен отслеживать изготовление новых товаров, их конкурентоспособность для принятия решений о прекращении производства отдельных товаров и разработке новых [5, с. 161].
Информация о товарах (товарная информация) представляет собой: [….]
2. Практическая часть
ФКУ ИЦ-1 УФСИН России по Костромской области является исправительным учреждением, исполняющим уголовные наказания в виде лишения свободы, осуществляет деятельность по управлению и эксплуатации исправительного учреждения. Также данное учреждение оказывает реабилитационную помощь осужденным, выполняет обязанности и пользуется правами, предоставленными ему законодательством РФ.
Одним из структурных подразделений ФКУ ИЦ-1 УФСИН России по Костромской области является Центр трудовой адаптации осужденных (ЦТАО). Деятельность ЦТАО осуществляется в рамках предпринимательской и иной приносящей доход деятельности учреждения в соответствии с перечнем видов деятельности. В настоящее время ЦТАО специализируется на выпуске швейных изделий. На его долю приходится 97% всего выпуска продукции. Производство швейных изделий относится к серийному типу производства. Швейное производство производит и реализует все виды одежды для спецконтингента и форменное обмундирование, специальную защитную одежду, рукавицы, постельные принадлежности и т.д.
Оценка качества швейных изделий осуществляется в соответствии с [….]

Данная работа получила оценку «отлично».
Для получения консультации по стоимости, другим вопросам приобретения полной версии данной работы или любой ее части обращайтесь через ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
При обращении ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите индивидуальный номер работы – указан в самом верху.
  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы