Разделы
27 Фев 2020

Прием заявок на участие в профильной смене РГО «Мир открытий» в ВДЦ «Океан» продлится до 5 апреля

Прием заявок на участие в профильной смене Русского географического общества «Мир открытий» во Всероссийском детском центре «Океан» продлится до 5 апреля, сообщает пресс-служба РГО.

Смена пройдет с 20 июня по 10 июля .

В рамках смены ребята познакомятся с историей и современностью РГО – старейшей общественной организации мира, получат новые знания по географии, биологии, экологии и работе новых медиа на лекциях и мастер-классах лучших специалистов России, поучаствуют в настоящих археологических раскопках, посоревнуются в интеллектуальных играх, побывают на увлекательных экскурсиях, в частности во Владивостоке, а также отправятся в походы по живописным местам.

В конкурсе могут принять участие юноши и девушки от 13 до 17 лет. Для этого необходимо заполнить форму заявки и прикрепить к ней творческое задание. Ребятам предлагается сделать задание на выбор: снять короткометражный мультфильм «175 лет открытий» к юбилею Русского географического общества, нарисовать комикс «200 лет открытия Антарктиды», снять видеоэкскурсию «Место, где я живу» и т. д.

Детский центр «Океан» создан в 1972 году в Приморском крае. Это многофункциональный комплекс круглогодичного пребывания детей интернатного типа. Ежегодно в программах центра принимают участие 9,5 тысячи детей в возрасте от 11 до 17 лет – победители предметных олимпиад, конкурсов и спортивных соревнований. 

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/priem-zayavok-na-uchastie-v-profilnoy-smene-rgo-mi/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы