Учителя физики приглашаются к участию во Всероссийской олимпиаде «Лига лучших»
Продолжается прием заявок на участие в первой Всероссийской олимпиаде для учителей физики «Лига лучших». Организатором олимпиады выступает НИЯУ МИФИ при поддержке Российской академии наук, научно-исследовательского центра «Курчатовский институт», Госкорпорации «Росатом» и Объединенного института ядерных исследований (Дубна).
Олимпиада проводится в два этапа. Первый (отборочный) тур состоится 28 апреля в дистанционном формате. Финал состоится 22 и 23 июня в Москве. Участников финального тура ждут два конкурсных мероприятия: индивидуальная теоретическая олимпиада по физике и командная разработка олимпиадной задачи.
Педагоги побывают в лабораториях вузов и научных организаций, для них будут организованы посещение Международной выставки-форума «Россия» и экскурсия в павильон «Атом», методические и научно-популярные семинары, мастер-классы, педагогические мастерские, профессиональные дискуссии с ведущими педагогами и учеными.
Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/uchitelya-fiziki-priglashayutsya-k-uchastiyu-vo-vs/
— Анастасия, Москва
Работу проверили. Все хорошо, замечаний нет.
Спасибо вам!
— Дина, г. Москва
работа отличная,спасибоооо
— Щерб…ва Юлия
— Д.И.
Доброе утро!
Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
Защитилась на 5 😊