Разделы
29 Янв 2016

Власти определили подрядчиков по строительству 2 детсадов в «новой Москве»

Власти определили подрядчиков по строительству детских садов и поликлиники в «новой Москве», сообщает пресс-служба столичного Департамента по конкурентной политике. 

«Высокая конкуренция на торгах по строительству социальных объектов в Новой Москве показывает, что предприниматели рассматривают городской заказ как хорошую возможность для расширения своего портфеля проектов. Благодаря этому, наряду с качественным исполнением контракта, мы еще и экономим бюджетные средства», – сообщила заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.

Она привела результаты последних торгов, на которых стоимость строительства двух дошкольных учреждений и поликлиники в Новой Москве снижена на 67,7 миллионов рублей.

Победителями конкурсов на право строительства двух детских садов на 200 мест в поселениях Мосрентген и Филимонковское на территории «новой Москвы» претендовали пять компаний. Победителями конкурсов признаны компании «Управляющая компания «Институт развития городов» и «Строительная компания «БЕСТ», которые предложили исполнить обязательства перед заказчиком за 234 миллионов рублей и 233,8 миллионов рублей соответственно.

Подрядчиком на строительство шестиэтажного здания детско-взрослой поликлиники с женской консультацией на 750 посещений в смену в поселении Сосенское стала компания «Ремпромстройинвест», стоимость строительства составит 819 миллионов рублей при начальной стоимости в 862 миллионов рублей. 

Источник: http://www.edu.ru/news/education/vlasti-opredelili-podryadchikov-po-stroitelstvu/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы