Разделы
18 Дек 2019

В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса «Лидер ХХI века»

Завершился 17-й Всероссийский конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер ХХI века», сообщает Федеральное агентство по делам молодежи. 

Во время финальной части конкурса, которая прошла в рамках Зимнего фестиваля Российского движения школьников, встретились 200 лидеров и руководителей международных, общероссийских, межрегиональных, региональных детских и молодежных общественных объединений в возрасте от 14 до 30 лет. 

Конкурсные испытания позволили участникам продемонстрировать навыки самопрезентации, командообразования, коммуникативные и организаторские способности, кругозор и многие другие компетенции.

Соревнования прошли в семи номинациях. Лидером по количеству победителей и призеров стала Оренбургская область, четыре представителя которой стали триумфаторами конкурса. По два победителя и призера «Лидера XXI века» в активе Ростовской, Самарской, Тюменской, Нижегородской областей и Республики Марий Эл. 

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/v-moskve-podveli-itogi-vserossiyskogo-konkursa-lid/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы