Разделы
18 Дек 2019

В Москве прошел IV Международный благотворительный кадетский бал

В столице прошел IV Международный благотворительный кадетский бал, приуроченный к отмечавшемуся 9 декабря Дню Героев Отечества, 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и окончанию Второй мировой войны, сообщает ТАСС.

«Для нас очень важно, чтобы дети, которые в будущем станут политиками, дипломатами, героями, будут занимать важные посты, могли находить общий язык, дружить и понимать друг друга. Никакие конфликты недопустимы, их нужно решать за столом переговоров, и эта площадка может дать возможность детям подружиться, узнать, понять и услышать друг друга», – заявила руководитель проекта «Международный благотворительный кадетский бал» Юлия Кирпичникова.

Она уточнила, что география мероприятия ежегодно расширяется. В этом году на бал приехали 1,5 тыс. воспитанников ведомственных и общеобразовательных кадетских учреждений, суворовских и нахимовских училищ, общеобразовательных школ с кадетскими классами из 65 регионов России и стран СНГ, а в первый год проведения бала в нем приняли участие представители 20 регионов.

Кроме того, организаторы уделяют особое внимание международному сотрудничеству.

Кадетский бал носит также благотворительный характер, в нем участвуют дети из социальных учреждений.

«Для ребят предусмотрена культурная программа, в том числе посещение Большого Кремлевского дворца, Президентского полка, Музея космонавтики и других столичных музеев. Каждый год мы меняем делегации, чтобы у как можно большего числа ребят была возможность посетить эти знаковые места Москвы и России», –  отметила Юлия Кирпичникова.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/v-moskve-proshel-iv-mezhdunarodnyy-blagotvoritelny/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы