Разделы
16 Дек 2019

В Доме Правительства Московской области состоялось торжественное мероприятие «Мы вместе»

В Зале приемов Дома Правительства Московской области состоялось торжественное мероприятие «Мы вместе», организованное Министерством образования Московской области.

Приветствие участникам направила министр просвещения Российской Федерации Ольга Васильева. Его зачитала начальник отдела нормативного регулирования в сфере опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан Минпросвещения России Анастасия Аккуратова.

«Сегодня здесь собрались лучшие – победители, призеры, лауреаты различных олимпиад, спортивных состязаний и творческих конкурсов… Мы чествуем победителей, но каждый из вас заслуживает поощрения и благодарности. Каждый из вас делал свой шаг на пути к успеху, благодаря своей энергичности и желанию вы достигли высоких результатов в 2019 году в учебе, спорте и творчестве», – написала Ольга Васильева.

В свою очередь, министр образования Московской области Ирина Каклюгина пожелала ребятам «учиться, стараться, дерзать и не бояться трудностей».

На мероприятии состоялось награждение детей-сирот, воспитывающихся в замещающих семьях и организациях для детей-сирот Московской области, за достижения в обучении, творчестве, спорте, а также замещающих родителей, благодаря которым раскрылись таланты детей. Были подведены итоги регионального конкурса специалистов органов опеки, вручены награды меценатам, принимающим активное участие в жизни детей-сирот Подмосковья.

В праздничном концерте выступили дети, оставшиеся без попечения родителей, победители творческих международных и всероссийских конкурсов.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/v-dome-pravitelstva-moskovskoy-oblasti-sostoyalos-/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы