Разделы
16 Дек 2019

В детских больницах столицы с 16 по 27 декабря впервые пройдет «Добрая елка Мэра Москвы»

Во всех детских больницах столичного Департамента здравоохранения с 16 по 27 декабря впервые пройдет «Добрая елка Мэра Москвы», сообщает официальный сайт мэра столицы.

В празднике смогут принять участие более 6 тысяч детей.

Первыми подарки получат пациенты детской инфекционной больницы № 6. Также «Добрая елка Мэра Москвы» пройдет для ребят, проходящих лечение в Центре психического здоровья детей и подростков имени Г.Е. Сухаревой, в Центре детской психоневрологии, в детской больнице святого Владимира и ее филиале, в детской больнице имени З.А. Башляевой, в детской больнице № 9 имени Г.Н. Сперанского, в Центре специализированной медицинской помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого, в Институте неотложной детской хирургии и травматологии, в Московском многопрофильном центре паллиативной помощи, в Морозовской детской больнице, а также в детской больнице имени Н.Ф. Филатова.

В рамках праздника пройдут развлекательные и обучающие занятия, игры, мастер-классы, сказочные представления с участием Деда Мороза и Снегурочки, а в конце праздника каждый ребенок получит подарок.

Праздничные мероприятия в московских больницах проводятся при участии Департамента труда и социальной защиты населения и Департамента культуры города Москвы.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/v-detskih-bolnicah-stolicy-s-16-po-27-dekabrya-vpe/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы