Разделы
3 Дек 2019

В Подмосковье в Сколково стартовал форум «Аддитивные технологии. Расширяя горизонты»

В Подмосковье в институте «Сколтех» стартовал форум «Аддитивные технологии. Расширяя горизонты».

В ходе пленарного заседания участники обсудили актуальные проблемы, прогнозы развития аддитивных технологий и их влияние на развитие экономики.

Так, председатель научно-технического совета Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации – заместитель председателя Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации академик Российской академии наук Юрий Михайлов в своем выступлении отметил, что аддитивные технологии полезны для оборонно-промышленного комплекса.

«Аддитивные технологии – это изменение сложившегося способа проектирования и производства деталей», – подчеркнул Михайлов.

Также в рамках мероприятия было отмечено, что ранее в Федеральный закон «Об образовании» было введено понятие практической подготовки.

Форум «Аддитивные технологии. Расширяя горизонты» посвящен проработке дорожной карты, развитию аддитивных технологий,  обсуждению новых трендов и тенденций роста и развития, новым технологиям аддитивного производства и готовым изделиям из них, примерам их успешного внедрения и перспектив, а также импортозамещению.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/v-podmoskove-v-skolkovo-startoval-forum-additivnye/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы