Разделы
12 Ноя 2019

В России пройдет физико-техническая контрольная «Выходи решать!»

16 ноября в России и за рубежом в третий раз пройдет просветительская акция – Всероссийская контрольная по физике, математике и информатике «Выходи решать!», сообщает пресс-служба Министерства просвещения Российской Федерации.

Цель просветительского проекта – поддержка и развитие физико-математического и IT-образования, популяризация технических дисциплин среди молодежи, помощь школьникам в выборе будущей профессии.

Все желающие могут бесплатно написать контрольную онлайн на сайте проекта в течение всего дня с 00:00 до 23:50 по московскому времени, а также на специально организованных площадках. К акции уже присоединились более 150 площадок по всей стране.

Участникам будет предложено решить пять занимательных задач по каждому из трех предметов – можно выбрать 1–2 дисциплины или проверить свои знания во всех.

Для участия в проекте необходима регистрация на сайте. Там же можно попробовать свои силы перед испытанием, выполнив задания прошлого года.

Победители получат призы от организаторов: льготное поступление в Заочную физико-техническую школу при МФТИ, обучение в очной школе подготовки к олимпиадам по физике и математике и бесплатный доступ к интерактивному курсу по математике от партнёра проекта – образовательной платформы «Учи.ру». Всем участникам акции будут предоставлены электронные сертификаты.

Проект «Выходи решать!» создан в 2017 году. Мероприятие проходит более чем в 40 странах мира, в нем участвуют школьники, их родители, учителя, студенты и преподаватели вузов, медиаперсоны, сотрудники предприятий, предприниматели, госслужащие, представители творческих профессий. В прошлом году контрольную написали 57 тысяч человек.

Проект организован Московским физико-техническим институтом (МФТИ), Заочной физико-технической школой и RDI.Creative при поддержке компании «Яндекс». 

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/v-rossii-proydet-fiziko-tehnicheskaya-kontrolnaya-/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы