Команды школьных и студенческих лесничеств приглашают на фестиваль в Томске
Приём заявок на участие в межрегиональном фестивале школьных и студенческих лесничеств стартовал в Томской области. Об этом сообщила пресс-служба администрации региона. Мероприятие состоится с 22 по 25 июня на базе томской школы «Развитие». Ключевая задача фестиваля – развитие интереса учащихся к лесному делу, их практическое участие в сохранении лесных экосистем и профессиональное самоопределение. Детей и
Источник: https://ro-edu.ru/regiony/2026/06/komandy-shkolnyh-i-studencheskih-lesnichestv-priglashajut-na-festival-v-tomske/
— Анастасия, Москва
Работу проверили. Все хорошо, замечаний нет.
Спасибо вам!
— Дина, г. Москва
работа отличная,спасибоооо
— Щерб…ва Юлия
— Д.И.
Доброе утро!
Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
Защитилась на 5 😊