Вторая научная школа Омского педуниверситета собрала аспирантов и соискателей из России и Казахстана
Вторая школа для аспирантов и соискателей состоялась в Омском государственном педагогическом университете (ОмГПУ). Об этом сообщила пресс-служба вуза. Инициатором и организатором школы стала кафедра педагогики, которая смогла увлечь этой идеей преподавателей других кафедр ОмГПУ, что позволило расширить спектр поднимаемых проблем и научный капитал команды спикеров. В работе принимали участие более 20 человек из разных городов
Источник: https://ro-edu.ru/vuzy/2026/06/vtoraja-nauchnaja-shkola-omskogo-peduniversiteta-sobrala-aspirantov-i-soiskatelej-iz-rossii-i-kazahstana/
— Анастасия, Москва
Работу проверили. Все хорошо, замечаний нет.
Спасибо вам!
— Дина, г. Москва
работа отличная,спасибоооо
— Щерб…ва Юлия
— Д.И.
Доброе утро!
Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
Защитилась на 5 😊