Разделы
3 Июн 2026

Вторая научная школа Омского педуниверситета собрала аспирантов и соискателей из России и Казахстана

Вторая школа для аспирантов и соискателей состоялась в Омском государственном педагогическом университете (ОмГПУ). Об этом сообщила пресс-служба вуза.  Инициатором и организатором школы стала кафедра педагогики, которая смогла увлечь этой идеей преподавателей других кафедр ОмГПУ, что позволило расширить спектр поднимаемых проблем и научный капитал команды спикеров. В работе принимали участие более 20 человек из разных городов

Источник: https://ro-edu.ru/vuzy/2026/06/vtoraja-nauchnaja-shkola-omskogo-peduniversiteta-sobrala-aspirantov-i-soiskatelej-iz-rossii-i-kazahstana/

  • — Анастасия, Москва

    Работу проверили. Все хорошо, замечаний нет.

    Спасибо вам!

     

     

     

     

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы