Разделы
13 Мар 2023

В Центре знаний «Машук» начали готовить инструкторов для центров военно-патриотического воспитания детей и молодежи

В Центре знаний «Машук» стартовала образовательная программа по подготовке инструкторов для центров военно-патриотического воспитания детей и молодежи, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Российского общества «Знание». 

Слушателями курса стали более 240 человек из разных регионов России. Выпускники образовательной программы приступят к работе с молодежью уже в этом году. 

В первую очередь центры будут созданы в Бурятии, Калмыкии, Татарстане, Донецкой Народной Республике, Чеченской Республике, Хабаровском крае, а также в Белгородской, Кемеровской, Псковской, Тюменской, Свердловской областях и Ямало-Ненецком автономном округе. В дальнейшем сеть центров знаний планируется расширить на все 89 регионов России.

Старт программе дал первый заместитель руководителя Администрации президента России Сергей Кириенко. По его словам, от того, какими станут сегодняшние подростки, зависит будущее страны. 

«Любой вызов – время возможностей. Вопрос: как ими воспользоваться? Нам надо выстроить эффективную систему воспитания молодого поколения. Вам работать с ребятами в первую очередь. Все, о чем мы говорим, надо встроить в процесс обучения. Ведь воспитание проходит на личном примере. Убеждения передаются только от человека к человеку», – сказал Сергей Кириенко.

 

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/-v-centre-znaniy-mashuk-nachali-gotovit-instruktor/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы