Разделы
29 Дек 2022

1 января состоится всероссийская акция «Забег Вдохновения»

1 января 2023 года представители Всероссийского движения «Вдохновители», участники молодежного проекта «Маршрут Вдохновения» и все желающие смогут принять участие в акции «Забег Вдохновения».

Каждый участник напишет письмо самому себе, где расскажет о своей мечте в новом году и о том, как он планирует ее достичь, и пробежит с ним любую дистанцию от 365 шагов – по одному шагу за каждый будущий день года на пути к их ее воплощению.

Точки сбора будут организованы в семи городах: Москве, Севастополе, Нижнем Новгороде, Туле, Казани, Новосибирске и Петропавловске-Камчатском.

Для участия в забеге нужно прийти 1 января в 14:00 к месту старта в своем городе, получить бланк письма самому себе, указать в нем свою заветную мечту и цели на год, которые помогут ее воплотить, электронную почту, взять письмо с собой и пробежать любую дистанцию от 365 шагов. По окончании забега участники сфотографируют письмо и отправят его на почту, указанную на сайте. В конце 2023 года они получат свои письма по электронной почте как напоминание о загаданной в начале года мечте.

К участию также приглашаются жители других городов. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте акции, получить специальный бланк письма, написать в нем свою мечту, цели, указать электронный адрес и 1 января в 14:00 пробежать личный забег в своем городе.

«1 января – лучший день, чтобы подумать о своей мечте и начать предпринимать шаги к ее воплощению. В этом году мы встретились с более чем 70 000 детей по всей стране, шесть регионов приняли наши проекты «Маршрут Вдохновения» и «Очаг Вдохновения». Конечно, теперь мы хотим вместе встретить новый, 2023 год и приглашаем всех желающих сделать первый шаг к своей большой мечте – пробежать с нами «Забег Вдохновения», – прокомментировал  сооснователь Всероссийского движения «Вдохновители» Михаил Палей.
 
Регистрация участников проходит на сайте забегвдохновения.рф. Участие бесплатное.

 

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/1-yanvarya-sostoitsya-vserossiyskaya-akciya-zabeg-/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы