Разделы
18 Авг 2022

В Подмосковье за две недели проверили состояние 100% детских игровых площадок

В Подмосковье за две недели проверили состояние 100% детских игровых площадок, сообщает пресс-служба Главного управления содержания территорий Московской области.

Сотрудники уделили особое внимание состоянию игровых элементов с точки зрения безопасности и комфорта, а также соблюдению чистоты на данных территориях.

«Усиленный мониторинг состояния ДИП осуществлялся ежедневно, включая выходные. Все выявленные дефекты направлены для устранения непосредственно ответственным организациям под контролем ГУСТ. Инспекторы обнаружили в основном такие стандартные нарушения, как поломка игрового оборудования, элементов, повреждение покрытия, игрового городка, подвесов качелей и оплетки, а также вандальные надписи. Все эти дефекты образуются во время эксплуатации весь сезон, но необходимо контролировать, чтобы они вовремя устранялись. Поэтому мы пройдемся по детским и спортивным площадкам повторно, чтобы проследить за качеством и оперативностью отработки этих нарушений», – сообщила руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова.

Сотрудники ГУСТ проверили 16 278 объектов, ими было выявлено 18 740 дефектов в их содержании.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/v-podmoskove-za-dve-nedeli-proverili-sostoyanie-10/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы