Разделы
5 Авг 2022

В Москве пройдет Первый международный Детский культурный форум

25 августа в Москве на территории ВДНХ откроется Первый международный Детский культурный форум. Его участниками станут свыше 1,5 тысячи одаренных детей в возрасте от 12 до 17 лет из всех регионов России. На форум приедут делегации из зарубежных стран: Абхазии, Белоруссии, Египта, Узбекистана, Южной Осетии, а также Донецкой Народной Республики, сообщает Минпросвещения России.

Детский культурный форум направлен на развитие и укрепление творческих связей, приобщение детской аудитории к российским и мировым достижениям в области культуры, поддержку творчески одаренных детей, популяризацию отечественного историко-культурного наследия.

Для участников форума предусмотрена просветительская и фестивальная программы с мастер-классами и творческими встречами.

В рамках фестивальной программы дети выступят на концертах, примут участие в мастер-классах, узнают о возможностях профессиональных учебных заведений, пообщаются со своими ровесниками из других регионов, обменяются творческим опытом и познакомятся с главными достопримечательностями Москвы.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/v-moskve-proydet-pervyy-mezhdunarodnyy-detskiy-kul/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы